НАУКА ЯЗЫКОМ ИСКУССТВА. НАГРАЖДЕНИЕ

Администратор 5 апреля 2023 12 171 Наука

НАУКА ЯЗЫКОМ ИСКУССТВА

В Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко 4 апреля состоялось награждение победителей Республиканского конкурса-выставки изобразительного творчества «Наука языком искусства».

С приветственным словом выступили заместитель директора по научной работе, к.психол.н., доцент Цынцарь Анна Леонидовна и заведующая кафедрой «Архитектура и дизайн» Чудина Татьяна Васильевна, поблагодарив всех за участие в конкурсе и пожелав творческих успехов и хорошего настроения.

Мариян Мария Ивановна – директор МОУ ДО «Детская художественная школа им. А.Ф. Фойницкого» поблагодарила организаторов за прекрасный конкурс, который объединил Республиканские художественные школы и пожелала всем больше творческих идей и конкурсов.

На награждении присутствовали ученики и преподаватели детских художественных школ города Тирасполя, Бендер, Дубоссар и Слободзеи, а также студенты кафедры «Архитектура и дизайн» политеха. Победителей, а ими стали 15 талантливых ребят, наградили грамотами и памятными подарками, участникам конкурса вручили сертификаты. Все работы представлены на выставке, которая организована в стенах БПФ, посетить её могут все желающие.

Поздравляем победителей конкурса, желаем не останавливаться на достигнутом и дальнейших творческих успехов.

Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «НАУКА», альбом «НАУКА ЯЗЫКОМ ИСКУССТВА, НАГРАЖДЕНИЕ - 2023».