ДЕНЬ ЗНАНИЙ В БПФ

Администратор 1 сентября 2023 22 157 Филиал

ДЕНЬ ЗНАНИЙ В БПФ

Во всех учебных заведениях 1 сентября традиционно празднуют День знаний – начало нового учебного года. Особенно важен этот день для первоклассников и первокурсников, поскольку для них это новый этап в жизни.

В этом году Бендерский политехнический филиал ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» принял в свою дружную семью Аграрно-экономический колледж ПГУ им. Т.Г. Шевченко и Бендерский торгово-технологический техникум, в рамках реорганизации учебных заведений, теперь мы одна большая дружная семья!

Начался День знаний с торжественного собрания первокурсников в актовом зале политеха. С приветственным словом выступила Иванова С.С. – директор филиала. Светлана Сергеевна поздравила всех первокурсников с Днём знаний. Пожелала ярких событий, побед, открытия новых возможностей и перспектив, плодотворной работы, энергии, успехов. И в преддверии Дня рождения Приднестровской Молдавской Республики пожелала всем мира, крепкого здоровья и процветания вместе с родным краем.

Продолжилось мероприятие ежегодной традицией политеха – награждением победителей конкурса «Лучший студент года». В этом году победителями конкурса стали: Дарья Олеговна Савуляк, студентка 4 курса, специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» и Оксана Алексеевна Головченко, студентка 4 курса, направление «Архитектура», профиль «Архитектурное проектирование», которым вручили почётные грамоты и денежные сертификаты. Поздравляем лучших студентов и желаем не останавливаться на достигнутом. Пусть в вашей жизни будет ещё много новых побед.

Для первокурсников день продолжился кураторским часом и экскурсией по филиалу.

Уважаемые первокурсники от лица администрации поздравляем вас с началом взрослой жизни. Пусть учёба приносит огромную пользу, новые знания и удовольствие. Не забывайте, что каждое занятие, каждая пара – это маленький шаг на пути к светлому и успешному будущему. Относитесь к учёбе серьёзно, а к своих преподавателям – с уважением и почтением. Желаем вам удачи и везения!

Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «СТУДЕНТЫ», альбом «ДЕНЬ ЗНАНИЙ - 2023».

Видео: «01.09.2023 - День знаний».