СТУДЕНЧЕСКАЯ ОСЕНЬ 2023

Администратор 29 сентября 2023 13 459 Филиал

СТУДЕНЧЕСКАЯ ОСЕНЬ 2023

28 сентября на территории спортивно-оздоровительного лагеря «Сэнэтате» ГОУ ПГУ им. Т.Г. Шевченко прошёл военно-спортивный учебно-тренировочный слёт «Студенческая осень 2023».

Целью слёта было приобщение студенческой молодёжи к занятиям физической культурой и спортом; развитие навыков командной деятельности; популяризация здорового образа жизни; развитие и укрепление дружеских связей между учебными структурами ПГУ.

К участию в слёте допускались команды филиала, институтов и факультетов университета.

Участников ждала насыщенная программа, включавшая: соревнования по стрельбе, элементы пешего туризма, жим гири, подтягивания, армрестлинг, прыжки со скакалкой, прыжки в длину с места, перетягивание каната, интеллектуальный конкурс, туристический лабиринт и многое другое. Команды победителей и призёров слёта определяли в общем зачёте.

Студенты собрались большой и дружной компанией, много общались, делились впечатлениями и просто наслаждались атмосферой слёта.

Администрация Бендерского политехнического филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко поздравляет команду политеха занявшую второе место в слёте и желает дальнейших побед.

Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «СТУДЕНТЫ», альбом «СТУДЕНЧЕСКАЯ ОСЕНЬ - 2023».

Видео: «От лазерного тира до армрестлинга: слёт студентов».