ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 8 МАРТА

ДОРОГИЕ, МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ
БЕНДЕРСКОГО ПОЛИТЕХНИЧЕСКОГО ФИЛИАЛА
ПГУ ИМ. Т.Г. ШЕВЧЕНКО!

Сердечно поздравляем Вас с прекрасным весенним праздником нежности, очарования и женственности – Международным женским днём 8 марта!

Хорошо, что прекрасная пора – Весна, начинается с праздника, посвящённого вам – любимым жёнам, матерям, бабушкам, дочерям, подругам. Мы любим этот праздник, нам невероятно приятно смотреть на вас, таких красивых, необыкновенно счастливых, с искрой радости в глазах!

Среди сотен тысяч прекрасных стихов и афоризмов, воспевающих Женщину, есть короткая, но очень ёмкая фраза: «Женщина – это приглашение к счастью». А для каждого человека настоящее счастье – это мир в семье, дети, домашний уют. Благодаря вашему терпению и заботе не гаснут домашние очаги. Незыблемыми остаются такие вечные ценности, как любовь, верность, материнство. За внешней хрупкостью прекрасной половины человечества скрывается огромная внутренняя сила. Поэтому все жизненные невзгоды становятся легко преодолимыми, если рядом будете вы – женщины никогда не позволяющие поддаваться унынию.

В этот день примите самые искренние пожелания и поздравления!

От всей души желаем, чтобы вы, дорогие, были защищены от всех невзгод и трудностей, чтобы у вас было меньше хлопот и больше светлых, радостных дней, успехов и удач! Пусть слова любви и восхищения звучат в ваш адрес не только по праздникам.

Будьте счастливы, здоровы и жизнерадостны! Сохраните своё обаяние на долгие годы!

С уважением, мужчины БПФ.